8 Système de montage d'isolation SHOCK-MOUNT encastré dans le mur, à 2 vantaux, 2 voies dans le mur, déflecteur en aluminium moulé sous pression
| CONCEPTION | Système de montage d'isolation SHOCK-MOUNT ™ à 2 conducteurs dans les murs, déflecteur en aluminium moulé sous pression |
| CROISEMENT | Electroacoustique d'ordre 2 à 2,5 kHz |
| DRIVER HAUTE FRÉQUENCE | Dôme X-PAL ™ de 1 "(2.5 cm), technologie à diffraction à bord réduit (RED ™), système d'amortissement / refroidissement par ferolides, lentille de tweeter perforée à alignement de phase (PPA ™) |
| RÉPONSE EN FRÉQUENCE SUR L'AXE | ± 3 dB de 55 Hz à 22 kHz |
| RÉPONSE EN FRÉQUENCE 30 ° HORS AXE | ± 3 dB de 55 Hz à 22 kHz |
| CONDUCTEUR DE FRÉQUENCE MOYENNE / BASSE | Cône en polypropylène chargé de minéraux de 20,3 cm (20 po), entourage surmoulé de technologie Active Ridge Technology (ART ™), châssis en aluminium moulé sous pression |
| SALLE DE SENSIBILITÉ / ANÉCHOÏQUE | 91,5 dB / 87,5 dB |
| EXTENSION BASSE FRÉQUENCE | 30 Hz |
| GAMME DE PUISSANCE D'AMPLIFICATEUR APPROPRIÉE | 15-150 W |
| PUISSANCE D'ENTRÉE MAXIMALE | 100 W |
| IMPÉDANCE | Compatible avec 8 ohms |
| DIMENSIONS HORS TOUT | 12.625 "(32.1cm) Hauteur 9.25" (23.5cm) Largeur 4 "(10.2cm) Profondeur |
| DIMENSIONS DE DÉCOUPE | 11.56 "(29.4cm) Hauteur 8.06" (20.5cm) Largeur |
| PROFONDEUR MINIMALE DE MONTAGE (LA PROFONDEUR REQUISE EST LA DISTANCE ENTRE 1/2 "DE CLOISON SÈCHE OU UN MATÉRIAU SIMILAIRE. | |
| POIDS | 8,6 lb (3,9 kg) |
| FINITIONS | Blanc, calandre à peindre, haut-parleur noir / gris |
Les spécifications sont sujettes à changement sans préavis.
Partagez vos pensées avec d'autres clients.
S'il vous plaît, se connecter ou S'inscrire ajouter des commentaires.