8 In-Wall, 2-driver, 2-way in-wall, sistema di montaggio a isolamento SHOCK-MOUNT, deflettore in alluminio pressofuso
| DESIGN | Sistema di montaggio a isolamento 2-driver, a 2 vie a parete, SHOCK-MOUNT ™, deflettore in alluminio pressofuso |
| CROSSOVER | Elettroacustico di 2 ° ordine a 2,5 kHz |
| DRIVER AD ALTA FREQUENZA | Cupola X-PAL ™ da 1 "(2,5 cm), ferro-fluido inumidito / raffreddato, Tecnologia REDFT (Reduced Edge Diffraction), Tweeter Lens per allineamento di fase perforato (PPA ™) |
| RISPOSTA IN FREQUENZA ON-AXIS | ± 3 dB da 55 Hz a 22 kHz |
| RISPOSTA IN FREQUENZA 30 ° FUORI ASSE | ± 3 dB da 55 Hz a 22 kHz |
| DRIVER DI MEDIA / BASSA FREQUENZA | Cono in polipropilene caricato con minerale di 8,3 cm (20,3 cm), rivestimento in ATG (Active Ridge Technology) sovrastampato, chassis in alluminio pressofuso |
| SENSITIVITY ROOM / ANECHOIC | 91,5 dB / 87,5 dB |
| ESTENSIONE A BASSA FREQUENZA | 30 Hz |
| CAMPO DI POTENZA DELL'AMPLIFICATORE ADATTO | 15-150 W |
| POTENZA MASSIMA IN INGRESSO | 100 W |
| IMPEDENZA | Compatibile con 8 ohm |
| DIMENSIONI GENERALI | 12.625 "(32.1 cm) Altezza 9.25" (23.5 cm) Larghezza 4 "(10.2 cm) Profondità |
| DIMENSIONI DEL RITAGLIO | 11,56 "(29,4 cm) Altezza 8,06" (20,5 cm) Larghezza |
| PROFONDITÀ MINIMA DI MONTAGGIO (LA PROFONDITÀ RICHIESTA È LA DISTANZA TRA IL CARTONGESSO DA 1/2 "O MATERIALE SIMILE). | |
| PESO | 8,6 libbre (3,9 kg) |
| FINITURE | Griglia bianca e verniciabile, altoparlante nero / grigio |
Le specifiche sono soggette a modifiche senza preavviso.
Condividi le tue opinioni con altri clienti.
per favore, registrati o Iscriviti aggiungere commenti.