Conception encastrée dans un boîtier peu profond à deux voies et à deux voies
| CONCEPTION | Conception à encastrer dans un boîtier peu profond à 3 conducteurs et à 2 voies |
| CROISEMENT | Electroacoustique du 3ème ordre à 2,2 kHz |
| DRIVER HAUTE FRÉQUENCE | Dôme X-PAL ™ de 1 ”(2,5 cm), technologie à diffraction à bord réduit (RED ™), système d'amortissement / refroidissement à base de ferro-fluide, objectif tweeter à alignement de phase perforé (PPA ™) |
| RÉPONSE EN FRÉQUENCE SUR L'AXE | ± 3 dB de 94 Hz à 22 kHz |
| RÉPONSE EN FRÉQUENCE 30 ° HORS AXE | ± 3 dB de 94 Hz à 19 kHz |
| CONDUCTEUR DE FRÉQUENCE MOYENNE / BASSE | Deux haut-parleurs en polypropylène remplis de minéraux de 5,5 po (13,9 cm), entourage surmoulé de technologie Active Ridge Technology (ART ™), châssis en aluminium moulé sous pression, bobine mobile à mi-basse de 1 "(2,5 cm) |
| SALLE DE SENSIBILITÉ / ANÉCHOÏQUE | 92 dB / 89 dB |
| EXTENSION BASSE FRÉQUENCE | 74 Hz |
| GAMME DE PUISSANCE D'AMPLIFICATEUR APPROPRIÉE | 15-120 W |
| PUISSANCE D'ENTRÉE MAXIMALE | 90 W |
| IMPÉDANCE | Compatible avec 8 ohms |
| DIMENSIONS HORS TOUT | 20.625 "(52.4cm) Hauteur 7.625" (19.4cm) Largeur 4.125 "(10.5cm) Profondeur |
| DIMENSIONS DE DÉCOUPE | 19.625 "(49.8cm) Hauteur 6.625" (16.8cm) Largeur |
| PROFONDEUR MINIMALE DE MONTAGE (LA PROFONDEUR REQUISE EST LA DISTANCE ENTRE 1/2 "DE CLOISON SÈCHE OU UN MATÉRIAU SIMILAIRE. | |
| POIDS | 15,0 lb (6,8 kg) |
| FINITIONS | Grille blanche à peindre |
Les spécifications sont sujettes à changement sans préavis.
Partagez vos pensées avec d'autres clients.
S'il vous plaît, se connecter ou S'inscrire ajouter des commentaires.