2-Wege-Unterputzgehäuse mit 3 Treibern
| DESIGN | 3 Treiber, 2 Wege, flaches Gehäuse in Wandausführung |
| FREQUENZWEICHE | Elektroakustisch 3. Ordnung bei 2,2 kHz |
| HOCHFREQUENZTREIBER | 1 ”(2,5 cm) X-PAL ™ -Dome, Ferrofluid gedämpft / gekühlt, RED ™ -Technologie (Reduced Edge Diffraction), Perforierte Hochtönerlinse (PPA ™) |
| FREQUENZGANG AUF DER ACHSE | ± 3 dB von 94 Hz - 22 kHz |
| FREQUENZGANG 30 ° OFF-AXIS | ± 3 dB von 94 Hz - 19 kHz |
| MID / BASS-FREQUENZTREIBER | Zwei 13,9 cm (5,5 Zoll) große mineralgefüllte Polypropylen-Treiber, umspritzte Active Ridge Technology (ART ™) -Umrandung, Aluminium-Druckgussgehäuse, 2,5 cm (1 Zoll) Hochtemperatur-Mittelbass-Schwingspule |
| SENSITIVITY ROOM / ECHOLOT | 92 dB / 89 dB |
| NIEDERFREQUENZERWEITERUNG | 74 Hz |
| GEEIGNETER VERSTÄRKERLEISTUNGSBEREICH | 15-120 W |
| MAXIMALE EINGANGSLEISTUNG | 90 W |
| IMPEDANZ | Kompatibel mit 8 Ohm |
| GESAMTABMESSUNGEN | 52,4 cm (20,625 ") Höhe 19,4 cm (7,625") Breite 10,5 cm (4,125 ") Tiefe |
| AUSSCHNITTMAßE | 49,8 cm (19,625 ") Höhe, 16,8 cm (6,625") Breite |
| MINIMALE EINBAUTIEFE (ERFORDERLICHE TIEFE IST DER ABSTAND ZWISCHEN 1/2 "TROCKENBAU ODER ÄHNLICHEM MATERIAL.) | |
| GEWICHT | 15,0 lbs. (6,8 kg) |
| AUSFÜHRUNGEN | Weiß lackierbarer Kühlergrill |
Die technischen Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Teile deine Gedanken mit anderen Kunden.
Bitte, Einloggen oder Anmelden Kommentare hinzufügen.