Brides / supports de montage en ABS à 2 voies 6 voies, 6-1 / 2 murs
| CONCEPTION | Châssis en ABS à 2 conducteurs, 2 voies encastré dans le mur et colliers de fixation |
| CROISEMENT | Electroacoustique d'ordre 2 à 2,5 kHz |
| DRIVER HAUTE FRÉQUENCE | Dôme PTD ™ de 1,9 cm (3/4 ") |
| RÉPONSE EN FRÉQUENCE SUR L'AXE | ± 2 dB de 70 Hz à 20 kHz |
| RÉPONSE EN FRÉQUENCE 30 ° HORS AXE | ± 2 dB de 70 Hz à 18 kHz |
| CONDUCTEUR DE FRÉQUENCE MOYENNE / BASSE | Cône en polypropylène chargé de minéraux de 16,5 cm (6.5 ") |
| SALLE DE SENSIBILITÉ / ANÉCHOÏQUE | 89 dB / 85 dB |
| EXTENSION BASSE FRÉQUENCE | 55 Hz |
| GAMME DE PUISSANCE D'AMPLIFICATEUR APPROPRIÉE | 15-90 W |
| PUISSANCE D'ENTRÉE MAXIMALE | 60 W |
| IMPÉDANCE | Compatible avec 8 ohms |
| DIMENSIONS HORS TOUT | 11.125 "(28.3cm) Hauteur 8.125" (20.6cm) Largeur 3.375 "(8.6cm) Profondeur |
| DIMENSIONS DE DÉCOUPE | 10.125 "(25.7cm) Hauteur 7.0625" (17.9cm) Largeur |
| PROFONDEUR MINIMALE DE MONTAGE (LA PROFONDEUR REQUISE EST LA DISTANCE ENTRE 1/2 "DE CLOISON SÈCHE OU UN MATÉRIAU SIMILAIRE. | |
| POIDS | 3,5 lb (1,6 kg) |
| FINITIONS | Grille blanche à peindre |
Les spécifications sont sujettes à changement sans préavis.
Partagez vos pensées avec d'autres clients.
S'il vous plaît, se connecter ou S'inscrire ajouter des commentaires.