6-1 / 2 In-Wall, 2-driver a 2 vie, chassis ABS / morsetti di montaggio
| DESIGN | 2-driver, 2-way in-parete, telaio ABS e morsetti di montaggio |
| CROSSOVER | Elettroacustico di 2 ° ordine a 2,5 kHz |
| DRIVER AD ALTA FREQUENZA | Cupola PTD ™ da 1,9 cm (3/4 ") |
| RISPOSTA IN FREQUENZA ON-AXIS | ± 2 dB da 70 Hz a 20 kHz |
| RISPOSTA IN FREQUENZA 30 ° FUORI ASSE | ± 2 dB da 70 Hz a 18 kHz |
| DRIVER DI MEDIA / BASSA FREQUENZA | Cono in polipropilene pieno minerale da 16,5 cm (6.5 ") |
| SENSITIVITY ROOM / ANECHOIC | 89 dB / 85 dB |
| ESTENSIONE A BASSA FREQUENZA | 55 Hz |
| CAMPO DI POTENZA DELL'AMPLIFICATORE ADATTO | 15-90 W |
| POTENZA MASSIMA IN INGRESSO | 60 W |
| IMPEDENZA | Compatibile con 8 ohm |
| DIMENSIONI GENERALI | Altezza 11,125 "(28,3 cm) Altezza 8,125" (20,6 cm) Larghezza 3,375 "(8,6 cm) |
| DIMENSIONI DEL RITAGLIO | 10,125 "(25,7 cm) Altezza 7,06 cm (17,9 cm) Larghezza |
| PROFONDITÀ MINIMA DI MONTAGGIO (LA PROFONDITÀ RICHIESTA È LA DISTANZA TRA IL CARTONGESSO DA 1/2 "O MATERIALE SIMILE). | |
| PESO | 3,5 libbre. (1,6 kg) |
| FINITURE | Griglia bianca e verniciabile |
Le specifiche sono soggette a modifiche senza preavviso.
Condividi le tue opinioni con altri clienti.
per favore, registrati o Iscriviti aggiungere commenti.