Radiateur double passif à 3 conducteurs, boîtier encastré à deux voies et à faible profondeur
| CONCEPTION | 3 chauffeurs, radiateurs doubles passifs, 2 voies, enceinte peu profonde, conception encastrée |
| CROISEMENT | Electroacoustique du 3ème ordre à 2,2 kHz |
| DRIVER HAUTE FRÉQUENCE | Dôme X-PAL ™ de 1 ”(2,5 cm), technologie à diffraction à bord réduit (RED ™), système d'amortissement / refroidissement à base de ferro-fluide, objectif tweeter à alignement de phase perforé (PPA ™) |
| RÉPONSE EN FRÉQUENCE SUR L'AXE | ± 3 dB de 86 Hz à 22 kHz |
| RÉPONSE EN FRÉQUENCE 30 ° HORS AXE | ± 3 dB de 86 Hz à 19 kHz |
| CONDUCTEUR DE FRÉQUENCE MOYENNE / BASSE | Deux haut-parleurs en polypropylène remplis de minéraux de 5,5 po (13,9 cm), entourage surmoulé de technologie Active Ridge Technology (ART ™), châssis en aluminium moulé sous pression, bobine mobile à mi-basse de 1 "(2,5 cm) |
| SALLE DE SENSIBILITÉ / ANÉCHOÏQUE | 93 dB / 90 dB |
| EXTENSION BASSE FRÉQUENCE | 66 Hz |
| GAMME DE PUISSANCE D'AMPLIFICATEUR APPROPRIÉE | 15-120 W |
| PUISSANCE D'ENTRÉE MAXIMALE | 90 W |
| IMPÉDANCE | Compatible avec 8 ohms |
| RADIATEURS PASSIFS | Deux cônes en polypropylène remplis de minéraux de 5,5 po (13,9 cm) entourés de technologie Active Ridge (ART ™) surmoulée |
| DIMENSIONS HORS TOUT | 32 "(81.3cm) Hauteur 7.625" (19.4cm) Largeur 4.125 "(10.5cm) Profondeur |
| DIMENSIONS DE DÉCOUPE | 31 "(78.7cm) Hauteur 6.625" (16.8cm) Largeur |
| PROFONDEUR MINIMALE DE MONTAGE (LA PROFONDEUR REQUISE EST LA DISTANCE ENTRE 1/2 "DE CLOISON SÈCHE OU UN MATÉRIAU SIMILAIRE. | |
| POIDS | 19,0 lb (8,6 kg) |
| FINITIONS | Grille blanche à peindre |
Les spécifications sont sujettes à changement sans préavis.
Partagez vos pensées avec d'autres clients.
S'il vous plaît, se connecter ou S'inscrire ajouter des commentaires.