Radiatore passivo a 3 driver, doppio passivo, design a parete a incasso a 2 vie poco profondo
| DESIGN | 3 driver, radiatori passivi doppi, 2 vie, design a parete a incasso superficiale |
| CROSSOVER | Elettro-acustico di 3 ° ordine a 2,2 kHz |
| DRIVER AD ALTA FREQUENZA | Cupola X-PAL ™ da 1 "(2,5 cm), ferro-fluido inumidito / raffreddato, Tecnologia REDFT (Reduced Edge Diffraction), Tweeter Lens per allineamento di fase perforato (PPA ™) |
| RISPOSTA IN FREQUENZA ON-AXIS | ± 3 dB da 86 Hz a 22 kHz |
| RISPOSTA IN FREQUENZA 30 ° FUORI ASSE | ± 3 dB da 86 Hz a 19 kHz |
| DRIVER DI MEDIA / BASSA FREQUENZA | Due driver in polipropilene con riempimento minerale da 5,5 "(13,9 cm), sovrastampaggio Active Ridge Technology (ART ™) sovrastampato, chassis in alluminio pressofuso, bobina da mezzo basso da 1" (2,5 cm) high-temp |
| SENSITIVITY ROOM / ANECHOIC | 93 dB / 90 dB |
| ESTENSIONE A BASSA FREQUENZA | 66 Hz |
| CAMPO DI POTENZA DELL'AMPLIFICATORE ADATTO | 15-120 W |
| POTENZA MASSIMA IN INGRESSO | 90 W |
| IMPEDENZA | Compatibile con 8 ohm |
| RADIATORI PASSIVI | Due coni in polipropilene riempiti di minerali da 5,5 "(13,9 cm), circondati dalla tecnologia Active Ridge Technology (ART ™) sovrastampati |
| DIMENSIONI GENERALI | 32 "(81,3 cm) Altezza 7,625" (19,4 cm) Larghezza 4.125 "(10,5 cm) Profondità |
| DIMENSIONI DEL RITAGLIO | 31 "(78,7 cm) Altezza 6,625" (16,8 centimetri) di larghezza |
| PROFONDITÀ MINIMA DI MONTAGGIO (LA PROFONDITÀ RICHIESTA È LA DISTANZA TRA IL CARTONGESSO DA 1/2 "O MATERIALE SIMILE). | |
| PESO | 19,0 libbre. (8,6 kg) |
| FINITURE | Griglia bianca e verniciabile |
Le specifiche sono soggette a modifiche senza preavviso.
Condividi le tue opinioni con altri clienti.
per favore, registrati o Iscriviti aggiungere commenti.