5-1 / 2 gauche / centre / droite dans le mur, châssis à 2 voies à 2 conducteurs, châssis en ABS / pinces de montage
| CONCEPTION | Châssis et pinces de montage en ABS à 3 haut-parleurs, gauche / centre / à droite dans le mur |
| CROISEMENT | Electroacoustique d'ordre 2 à 2,5 kHz |
| DRIVER HAUTE FRÉQUENCE | Dôme PTD ™ de 1,9 cm (3/4 ") |
| RÉPONSE EN FRÉQUENCE SUR L'AXE | ± 2 dB de 75 Hz à 20 kHz |
| RÉPONSE EN FRÉQUENCE 30 ° HORS AXE | ± 2 dB de 75 Hz à 18 kHz |
| CONDUCTEUR DE FRÉQUENCE DE MILIEU DE GAMME | Deux cônes en polypropylène chargé de minéraux de 14,5 cm (5,5 po) |
| SALLE DE SENSIBILITÉ / ANÉCHOÏQUE | 89 dB / 85 dB |
| EXTENSION BASSE FRÉQUENCE | 60 Hz |
| GAMME DE PUISSANCE D'AMPLIFICATEUR APPROPRIÉE | 15-100 W |
| PUISSANCE D'ENTRÉE MAXIMALE | 70 W |
| IMPÉDANCE | Compatible avec 8 ohms |
| DIMENSIONS HORS TOUT | 12.625 "(32.1cm) Hauteur 9.25" (23.5cm) Largeur 3.5 "(8.9cm) Profondeur |
| DIMENSIONS DE DÉCOUPE | 8.25 "(21.0cm) Hauteur 11.625" (29.5cm) Largeur |
| PROFONDEUR MINIMALE DE MONTAGE (LA PROFONDEUR REQUISE EST LA DISTANCE ENTRE 1/2 "DE CLOISON SÈCHE OU UN MATÉRIAU SIMILAIRE. | |
| POIDS | 5,9 lb (2,7 kg) |
| FINITIONS | Grille blanche à peindre |
Les spécifications sont sujettes à changement sans préavis.
Partagez vos pensées avec d'autres clients.
S'il vous plaît, se connecter ou S'inscrire ajouter des commentaires.