8 fixations rondes au plafond, 2 voies, 2 voies, châssis en ABS / pinces de montage
| CONCEPTION | Plafonnier ABS à 2 voies, 2 voies au plafond, et fixations de montage |
| CROISEMENT | Electroacoustique d'ordre 2 à 2,5 kHz |
| DRIVER HAUTE FRÉQUENCE | Dôme PTD ™ de 1 "(2.5cm) |
| RÉPONSE EN FRÉQUENCE SUR L'AXE | ± 2 dB de 60 Hz à 20 kHz |
| RÉPONSE EN FRÉQUENCE 30 ° HORS AXE | ± 2 dB de 60 Hz à 18 kHz |
| CONDUCTEUR DE FRÉQUENCE MOYENNE / BASSE | Cône en polypropylène chargé de minéraux de 20,3 cm (8 ") |
| SALLE DE SENSIBILITÉ / ANÉCHOÏQUE | 90 dB / 86 dB |
| EXTENSION BASSE FRÉQUENCE | 45 Hz |
| GAMME DE PUISSANCE D'AMPLIFICATEUR APPROPRIÉE | 15-90 W |
| PUISSANCE D'ENTRÉE MAXIMALE | 60 W |
| IMPÉDANCE | Compatible avec 8 ohms |
| DIMENSIONS HORS TOUT | 10.375 "(26.4cm) Diamètre 4" (10.2cm) Profondeur |
| DIMENSIONS DE DÉCOUPE | 23,8cm (9.375 ") Diamètre |
| PROFONDEUR MINIMALE DE MONTAGE (LA PROFONDEUR REQUISE EST LA DISTANCE ENTRE 1/2 "DE CLOISON SÈCHE OU UN MATÉRIAU SIMILAIRE. | |
| POIDS | 4,4 lb (2 kg) |
| FINITIONS | Grille blanche à peindre |
Les spécifications sont sujettes à changement sans préavis.
Partagez vos pensées avec d'autres clients.
S'il vous plaît, se connecter ou S'inscrire ajouter des commentaires.