8 Runde 2-Wege-ABS-Chassis- / Montageklemmen für den Deckeneinbau
| DESIGN | 2-Treiber, 2-Wege-Deckeneinbau, ABS-Chassis und Montageklemmen |
| FREQUENZWEICHE | Elektroakustisch 2. Ordnung bei 2,5 kHz |
| HOCHFREQUENZTREIBER | 1 "(2,5 cm) PTD ™ -Dome |
| FREQUENZGANG AUF DER ACHSE | ± 2 dB von 60 Hz - 20 kHz |
| FREQUENZGANG 30 ° OFF-AXIS | ± 2 dB von 60 Hz - 18 kHz |
| MID / BASS-FREQUENZTREIBER | 20,3 cm (8 ") mineralgefüllter Polypropylen-Kegel |
| SENSITIVITY ROOM / ECHOLOT | 90 dB / 86 dB |
| NIEDERFREQUENZERWEITERUNG | 45 Hz |
| GEEIGNETER VERSTÄRKERLEISTUNGSBEREICH | 15-90 W |
| MAXIMALE EINGANGSLEISTUNG | 60 W |
| IMPEDANZ | Kompatibel mit 8 Ohm |
| GESAMTABMESSUNGEN | 26,4 cm Durchmesser 10,2 cm Tiefe |
| AUSSCHNITTMAßE | 23,8 cm (9,375 ") Durchmesser |
| MINIMALE EINBAUTIEFE (ERFORDERLICHE TIEFE IST DER ABSTAND ZWISCHEN 1/2 "TROCKENBAU ODER ÄHNLICHEM MATERIAL.) | |
| GEWICHT | 4,4 lbs. (2 kg) |
| AUSFÜHRUNGEN | Weiß lackierbarer Kühlergrill |
Die technischen Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Teile deine Gedanken mit anderen Kunden.
Bitte, Einloggen oder Anmelden Kommentare hinzufügen.