Plafond 6-1 / 2 rond avec châssis Soundfield ™ bidirectionnel, châssis ABS / pinces de montage à 3 voies, 2 voies
| CONCEPTION | 3 haut-parleurs, 2 x 2 voies au plafond, stéréo / mono commutable, châssis ABS et pinces de fixation |
| CROISEMENT | Deux électroacoustiques du 2e ordre à 3,0 kHz |
| DRIVER HAUTE FRÉQUENCE | Deux dômes PTD ™ de 1,9 cm (3/4 ") |
| RÉPONSE EN FRÉQUENCE SUR L'AXE | ± 2 dB de 70 Hz à 20 kHz |
| RÉPONSE EN FRÉQUENCE 30 ° HORS AXE | ± 2 dB de 70 Hz à 15 kHz |
| CONDUCTEUR DE FRÉQUENCE MOYENNE / BASSE | Cône en polypropylène chargé de minéraux de 16,5 cm (16,5 cm) à double bobine mobile |
| SALLE DE SENSIBILITÉ / ANÉCHOÏQUE | 89 dB / 85 dB |
| EXTENSION BASSE FRÉQUENCE | 52 Hz |
| GAMME DE PUISSANCE D'AMPLIFICATEUR APPROPRIÉE | 15-80 W Mono / 15-40 W / Channel Stereo |
| PUISSANCE D'ENTRÉE MAXIMALE | Mono 100 W / Stéréo 50 W |
| IMPÉDANCE | Compatible avec 8 ohms |
| DIMENSIONS HORS TOUT | 8.75 "(22.2cm) Diamètre 3.625" (9.2cm) Profondeur |
| DIMENSIONS DE DÉCOUPE | 7,75 "(19,7 cm) de diamètre |
| PROFONDEUR MINIMALE DE MONTAGE (LA PROFONDEUR REQUISE EST LA DISTANCE ENTRE 1/2 "DE CLOISON SÈCHE OU UN MATÉRIAU SIMILAIRE. | |
| POIDS | 4 lb (1,8 kg) |
| FINITIONS | Grille blanche à peindre |
Les spécifications sont sujettes à changement sans préavis.
Partagez vos pensées avec d'autres clients.
S'il vous plaît, se connecter ou S'inscrire ajouter des commentaires.