6-1 / 2 Round In-Ceiling mit 2-Wege-Soundfield ™, 3-Treiber-2-Wege-ABS-Chassis / Montageklemmen
| DESIGN | 3-Treiber, 2 x 2-Wege-Deckeneinbau, umschaltbar in Stereo / Mono, ABS-Chassis und Montageklammern |
| FREQUENZWEICHE | Zwei elektroakustische Signale 2. Ordnung bei 3,0 kHz |
| HOCHFREQUENZTREIBER | Zwei 3/4 "(1,9 cm) PTD ™ -Dome |
| FREQUENZGANG AUF DER ACHSE | ± 2 dB von 70 Hz - 20 kHz |
| FREQUENZGANG 30 ° OFF-AXIS | ± 2 dB von 70 Hz - 15 kHz |
| MID / BASS-FREQUENZTREIBER | Mineralisch gefüllter Polypropylen-Kegel (16,5 cm) mit doppelter Schwingspule |
| SENSITIVITY ROOM / ECHOLOT | 89 dB / 85 dB |
| NIEDERFREQUENZERWEITERUNG | 52 Hz |
| GEEIGNETER VERSTÄRKERLEISTUNGSBEREICH | 15-80 W Mono / 15-40 W / Kanal Stereo |
| MAXIMALE EINGANGSLEISTUNG | 100 W Mono / 50 W Stereo |
| IMPEDANZ | Kompatibel mit 8 Ohm |
| GESAMTABMESSUNGEN | 22,2 cm Durchmesser 9,2 cm Tiefe |
| AUSSCHNITTMAßE | 19,7 cm Durchmesser |
| MINIMALE EINBAUTIEFE (ERFORDERLICHE TIEFE IST DER ABSTAND ZWISCHEN 1/2 "TROCKENBAU ODER ÄHNLICHEM MATERIAL.) | |
| GEWICHT | 4 lbs. (1,8 kg) |
| AUSFÜHRUNGEN | Weiß lackierbarer Kühlergrill |
Die technischen Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Teile deine Gedanken mit anderen Kunden.
Bitte, Einloggen oder Anmelden Kommentare hinzufügen.