6-1 / 2 In-Wall, 2-driver, 2-way in-wall, SHOCK-MOUNT Sistema di montaggio a isolamento, deflettore in alluminio pressofuso
| DESIGN | Sistema di montaggio a isolamento 2-driver, a 2 vie a parete, SHOCK-MOUNT ™, deflettore in alluminio pressofuso |
| CROSSOVER | Elettroacustico di 2 ° ordine a 2,5 kHz |
| DRIVER AD ALTA FREQUENZA | Cupola X-PAL ™ da 1 "(2,5 cm), ferro-fluido inumidito / raffreddato, Tecnologia REDFT (Reduced Edge Diffraction), Tweeter Lens per allineamento di fase perforato (PPA ™) |
| RISPOSTA IN FREQUENZA ON-AXIS | ± 3 dB da 70 Hz a 22 kHz |
| RISPOSTA IN FREQUENZA 30 ° FUORI ASSE | ± 3 dB da 70 Hz a 18 kHz |
| DRIVER DI MEDIA / BASSA FREQUENZA | Cono in polipropilene caricato in minerale da 6.5 "(16,5 cm), sovrastampato con tecnologia Active Ridge Technology (ART ™) sovrastampata, chassis in alluminio pressofuso |
| SENSITIVITY ROOM / ANECHOIC | 91,5 dB / 87,5 dB |
| ESTENSIONE A BASSA FREQUENZA | 35 Hz |
| CAMPO DI POTENZA DELL'AMPLIFICATORE ADATTO | 15-120 W |
| POTENZA MASSIMA IN INGRESSO | 90 W |
| IMPEDENZA | Compatibile con 8 ohm |
| DIMENSIONI GENERALI | Altezza 11,3125 "(28,7 cm) Altezza 8,125" (20,6 cm) Profondità 3,875 "(9,8 cm) |
| DIMENSIONI DEL RITAGLIO | 10,1875 "(25,9 cm) Altezza 7" (17,8 cm) Larghezza |
| PROFONDITÀ MINIMA DI MONTAGGIO (LA PROFONDITÀ RICHIESTA È LA DISTANZA TRA IL CARTONGESSO DA 1/2 "O MATERIALE SIMILE). | |
| PESO | 8,2 libbre (3,7 kg) |
| FINITURE | Griglia bianca e verniciabile, altoparlante nero / grigio |
Le specifiche sono soggette a modifiche senza preavviso.
Condividi le tue opinioni con altri clienti.
per favore, registrati o Iscriviti aggiungere commenti.