6-1 / 2 Unterputz, 2-Treiber, 2-Wege-Unterputz, SHOCK-MOUNT-Isolationsmontagesystem, Aluminium-Druckguss-Schallwand
| DESIGN | 2-Treiber, 2-Wege-Wandeinbau, SHOCK-MOUNT ™ -Isolationsmontagesystem, Schallwand aus Aluminiumdruckguss |
| FREQUENZWEICHE | Elektroakustisch 2. Ordnung bei 2,5 kHz |
| HOCHFREQUENZTREIBER | 1 "(2,5 cm) X-PAL ™ -Dome, Ferrofluid gedämpft / gekühlt, RED ™ -Technologie (Reduced Edge Diffraction), Perforierte Hochtönerlinse (PPA ™) |
| FREQUENZGANG AUF DER ACHSE | ± 3 dB von 70 Hz - 22 kHz |
| FREQUENZGANG 30 ° OFF-AXIS | ± 3 dB von 70 Hz - 18 kHz |
| MID / BASS-FREQUENZTREIBER | Mineralisch gefüllter Polypropylen-Kegel (16,5 cm), umspritzte Active Ridge Technology (ART ™) -Umrandung, Aluminium-Druckgussgehäuse |
| SENSITIVITY ROOM / ECHOLOT | 91,5 dB / 87,5 dB |
| NIEDERFREQUENZERWEITERUNG | 35 Hz |
| GEEIGNETER VERSTÄRKERLEISTUNGSBEREICH | 15-120 W |
| MAXIMALE EINGANGSLEISTUNG | 90 W |
| IMPEDANZ | Kompatibel mit 8 Ohm |
| GESAMTABMESSUNGEN | 28,7 cm (11,3125 ") Höhe 20,6 cm (8,125") Breite 9,8 cm (3,875 ") Tiefe |
| AUSSCHNITTMAßE | 25,9 cm (10,1875 ") Höhe 17,8 cm (7") Breite |
| MINIMALE EINBAUTIEFE (ERFORDERLICHE TIEFE IST DER ABSTAND ZWISCHEN 1/2 "TROCKENBAU ODER ÄHNLICHEM MATERIAL.) | |
| GEWICHT | 8,2 lbs. (3,7 kg) |
| AUSFÜHRUNGEN | Weiß lackierbarer Kühlergrill, schwarz / grauer Lautsprecher |
Die technischen Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Teile deine Gedanken mit anderen Kunden.
Bitte, Einloggen oder Anmelden Kommentare hinzufügen.