Plafonnier rond 8 places, à 2 haut-parleurs, plafond 2 voies, système de champ de son guidé avec un angle de 30 °, système de montage d'isolation SHOCK-MOUNT, déflecteur rigide en mélange de nylon
| CONCEPTION | Système Soundfield ™ guidé à 2 angles, 2 voies dans le plafond, système de montage guidé avec angle, Système de montage d'isolation SHOCK-MOUNT ™, déflecteur rigide en mélange de nylon |
| CROISEMENT | Electroacoustique d'ordre 2 à 2.0 kHz |
| DRIVER HAUTE FRÉQUENCE | Dôme X-PAL ™ de 1 "(2.5 cm), technologie à diffraction à bord réduit (RED ™), système d'amortissement / refroidissement par ferolides, lentille de tweeter perforée à alignement de phase (PPA ™) |
| RÉPONSE EN FRÉQUENCE SUR L'AXE | ± 3 dB de 58 Hz à 22 kHz |
| RÉPONSE EN FRÉQUENCE 30 ° HORS AXE | ± 3 dB de 58 Hz à 18 kHz |
| CONDUCTEUR DE FRÉQUENCE MOYENNE / BASSE | Cône en polypropylène chargé de minéraux de 20,3 cm (20 po), entourage surmoulé de technologie Active Ridge Technology (ART ™), châssis en aluminium moulé sous pression |
| SALLE DE SENSIBILITÉ / ANÉCHOÏQUE | 93 dB / 89 dB |
| EXTENSION BASSE FRÉQUENCE | 39 Hz |
| GAMME DE PUISSANCE D'AMPLIFICATEUR APPROPRIÉE | 15-110 W |
| PUISSANCE D'ENTRÉE MAXIMALE | 80 W |
| IMPÉDANCE | Compatible avec 8 ohms |
| DIMENSIONS HORS TOUT | 12.625 "(32.1cm) Diamètre 6.125" (15.6cm) Profondeur |
| DIMENSIONS DE DÉCOUPE | 11.4375 "(29.1cm) Diamètre |
| PROFONDEUR MINIMALE DE MONTAGE (LA PROFONDEUR REQUISE EST LA DISTANCE ENTRE 1/2 "DE CLOISON SÈCHE OU UN MATÉRIAU SIMILAIRE. | |
| POIDS | 6,6 lb (4.1 kg) |
| FINITIONS | Blanc, calandre à peindre, haut-parleur noir / gris |
Les spécifications sont sujettes à changement sans préavis.
Partagez vos pensées avec d'autres clients.
S'il vous plaît, se connecter ou S'inscrire ajouter des commentaires.