Application marine 6-1 / 2 Round Marine, système de montage isolant SHOCK-MOUNT à 2 voies, 2 voies au plafond, déflecteur rigide en mélange de nylon
| CONCEPTION | Système de montage d'isolation SHOCK-MOUNT ™ à 2 conducteurs, 2 voies au plafond, déflecteur rigide en mélange de nylon |
| CROISEMENT | Electroacoustique d'ordre 2 à 2,5 kHz |
| DRIVER HAUTE FRÉQUENCE | Dôme X-PAL ™ de 1 "(2.5 cm), technologie à diffraction à bord réduit (RED ™), système d'amortissement / refroidissement par ferolides, lentille de tweeter perforée à alignement de phase (PPA ™) |
| RÉPONSE EN FRÉQUENCE SUR L'AXE | ± 3 dB de 75 Hz à 22 kHz |
| RÉPONSE EN FRÉQUENCE 30 ° HORS AXE | ± 3 dB de 75 Hz à 18 kHz |
| CONDUCTEUR DE FRÉQUENCE MOYENNE / BASSE | Cône en polypropylène rempli de minéraux de 16,5 cm (16,5 cm), entourage surmoulé de technologie de cône active (ART ™), châssis en aluminium moulé |
| SALLE DE SENSIBILITÉ / ANÉCHOÏQUE | 91,5 dB / 87,5 dB |
| EXTENSION BASSE FRÉQUENCE | 41 Hz |
| GAMME DE PUISSANCE D'AMPLIFICATEUR APPROPRIÉE | 15-100 W |
| PUISSANCE D'ENTRÉE MAXIMALE | 80 W |
| IMPÉDANCE | Compatible avec 8 ohms |
| DIMENSIONS HORS TOUT | 8.875 "(22.5cm) Diamètre 4.25" (10.8cm) Profondeur |
| DIMENSIONS DE DÉCOUPE | 7,75 "(19,7 cm) de diamètre |
| PROFONDEUR MINIMALE DE MONTAGE (LA PROFONDEUR REQUISE EST LA DISTANCE ENTRE 1/2 "DE CLOISON SÈCHE OU UN MATÉRIAU SIMILAIRE. | |
| POIDS | 5,7 lb (2,6 kg) |
| FINITIONS | Blanc, calandre à peindre, haut-parleur noir / gris |
Les spécifications sont sujettes à changement sans préavis.
Partagez vos pensées avec d'autres clients.
S'il vous plaît, se connecter ou S'inscrire ajouter des commentaires.