4-Treiber, doppelter passiver Kühler, 3-Wege, flaches Gehäuse in der Wand
| DESIGN | 4 Treiber, zwei passive Kühler, 3 Wege, flaches Gehäuse in der Wand |
| FREQUENZWEICHE | Elektroakustisch 3. Ordnung bei 2,8 kHz, elektroakustisch 2. Ordnung bei 500 Hz |
| HOCHFREQUENZTREIBER | 1 ”(2,5 cm) X-PAL ™ -Dome, Ferrofluid gedämpft / gekühlt, RED ™ -Technologie (Reduced Edge Diffraction), Perforierte Hochtönerlinse (PPA ™) |
| FREQUENZGANG AUF DER ACHSE | ± 3 dB von 84 Hz - 22 kHz |
| FREQUENZGANG 30 ° OFF-AXIS | ± 3 dB von 84 Hz - 19 kHz |
| MITTELTÖNER | Koaxial-Treiber aus mineralgefülltem Polypropylen, 16,5 cm (6,5 Zoll), Gehäuse aus Aluminiumdruckguss |
| NIEDERFREQUENZTREIBER | Zwei mineralgefüllte Polypropylen-Treiber (16,5 cm), umspritzte Active Ridge Technology (ART ™) -Umrandung, Aluminium-Druckguss-Chassis, 2,5 cm Hochtemperatur-Mittelbass-Schwingspule |
| SENSITIVITY ROOM / ECHOLOT | 94 dB / 91 dB |
| NIEDERFREQUENZERWEITERUNG | 65 Hz |
| GEEIGNETER VERSTÄRKERLEISTUNGSBEREICH | 15-200 W |
| MAXIMALE EINGANGSLEISTUNG | 130 W |
| IMPEDANZ | Kompatibel mit 8 Ohm |
| PASSIVE HEIZKÖRPER | Zwei 16,5 cm (6,5 Zoll) große, mit Mineralien gefüllte Polypropylenkegel, die mit der Active Ridge Technology (ART ™) umspritzt sind |
| GESAMTABMESSUNGEN | 43 "(109,2 cm) Höhe 9,5" (24,1 cm) Breite 4,125 "(10,5 cm) Tiefe |
| AUSSCHNITTMAßE | 42 "(106,7 cm) Höhe 8,5" (21,6 cm) Breite |
| MINIMALE EINBAUTIEFE (ERFORDERLICHE TIEFE IST DER ABSTAND ZWISCHEN 1/2 "TROCKENBAU ODER ÄHNLICHEM MATERIAL.) | |
| GEWICHT | 29,0 lbs. (13,2 kg) |
| AUSFÜHRUNGEN | Weiß lackierbarer Kühlergrill |
Die technischen Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Teile deine Gedanken mit anderen Kunden.
Bitte, Einloggen oder Anmelden Kommentare hinzufügen.