Dual-Passiv-Kühler mit 4 Treibern, 3-Wege-Unterputzgehäuse
| DESIGN | 4 Treiber, zwei passive Kühler, 3 Wege, flaches Gehäuse in der Wand |
| FREQUENZWEICHE | Elektroakustisch 3. Ordnung bei 3 kHz, elektroakustisch 2. Ordnung bei 480 Hz |
| HOCHFREQUENZTREIBER | 1 "(2,5 cm) X-PAL ™ -Dome, Ferrofluid gedämpft / gekühlt, RED ™ -Technologie (Reduced Edge Diffraction), Perforierte Hochtönerlinse (PPA ™) |
| FREQUENZGANG AUF DER ACHSE | ± 3 dB von 80 Hz - 22 kHz |
| FREQUENZGANG 30 ° OFF-AXIS | ± 3 dB von 80 Hz - 19 kHz |
| MITTELTÖNER | Koaxialer X-PAL ™ -Treiber (16,5 cm), Gehäuse aus Aluminiumdruckguss, 3,8 cm (1,5 Zoll) Hochtemperaturschwingspule |
| NIEDERFREQUENZTREIBER | Zwei hochhubige X-PAL ™ -Treiber (20,3 cm), umspritzte Active Ridge Technology (ART ™) -Umrandung, Aluminium-Druckgussgehäuse, 3,8 cm (1,5 Zoll) Hochtemperatur-Schwingspule |
| SENSITIVITY ROOM / ECHOLOT | 95 dB / 92 dB |
| NIEDERFREQUENZERWEITERUNG | 55 Hz |
| GEEIGNETER VERSTÄRKERLEISTUNGSBEREICH | 15-220 W |
| MAXIMALE EINGANGSLEISTUNG | 150 W |
| IMPEDANZ | Kompatibel mit 8 Ohm |
| PASSIVE HEIZKÖRPER | Zwei hochhubige 20,3 cm (8 ") X-PAL ™ -Treiber, umspritzt von ART ™ (Active Ridge Technology) |
| GESAMTABMESSUNGEN | 43 "(109,2 cm) Höhe 9,5" (24,1 cm) Breite 4,125 "(10,5 cm) Tiefe |
| AUSSCHNITTMAßE | 42 "(106,7 cm) Höhe, 8,5" (21,6 cm) Breite |
| MINIMALE EINBAUTIEFE (ERFORDERLICHE TIEFE IST DER ABSTAND ZWISCHEN 1/2 "TROCKENBAU ODER ÄHNLICHEM MATERIAL.) | |
| GEWICHT | 33,0 lbs. (14,9 kg) |
| AUSFÜHRUNGEN | Weiß lackierbarer Kühlergrill |
Die technischen Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Lesen Sie die neuesten Bewertungen der Profis.
Paradigm-Produkte werden weltweit für ihre Innovation, Klangqualität und visuelle Attraktivität anerkannt.
Lesen Sie sie selbst.
Teile deine Gedanken mit anderen Kunden.
Bitte, Einloggen oder Anmelden Kommentare hinzufügen.