8 Runde Deckeneinbauplatte, 2-Treiber, 2-Wege-Deckeneinbauplatte, SHOCK-MOUNT-Isolationsmontagesystem, starre Schallwand aus Nylongemisch
| DESIGN | 2-Treiber, 2-Wege-Deckeneinbau, SHOCK-MOUNT ™ -Isolationsmontagesystem, starre Schallwand aus Nylongemisch |
| FREQUENZWEICHE | Elektroakustisch 2. Ordnung bei 2,5 kHz |
| HOCHFREQUENZTREIBER | 1 "(2,5 cm) X-PAL ™ -Dome, Ferrofluid gedämpft / gekühlt, RED ™ -Technologie (Reduced Edge Diffraction), Perforierte Hochtönerlinse (PPA ™) |
| FREQUENZGANG AUF DER ACHSE | ± 3 dB von 64 Hz - 22 kHz |
| FREQUENZGANG 30 ° OFF-AXIS | ± 3 dB von 64 Hz - 18 kHz |
| MID / BASS-FREQUENZTREIBER | 20,3 cm (8 ") Polypropylenkegel mit Mineralfüllung, umspritztes Gehäuse aus Aluminiumdruckguss mit Active Ridge Technology (ART ™) -Umrandung |
| SENSITIVITY ROOM / ECHOLOT | 92 dB / 88 dB |
| NIEDERFREQUENZERWEITERUNG | 39 Hz |
| GEEIGNETER VERSTÄRKERLEISTUNGSBEREICH | 15-110 W |
| MAXIMALE EINGANGSLEISTUNG | 80 W |
| IMPEDANZ | Kompatibel mit 8 Ohm |
| GESAMTABMESSUNGEN | 26,0 cm Durchmesser 11,4 cm Tiefe |
| AUSSCHNITTMAßE | 9,1875 "(23,3 cm) Durchmesser |
| MINIMALE EINBAUTIEFE (ERFORDERLICHE TIEFE IST DER ABSTAND ZWISCHEN 1/2 "TROCKENBAU ODER ÄHNLICHEM MATERIAL.) | |
| GEWICHT | 6,4 lbs. (2,9 kg) |
| AUSFÜHRUNGEN | Weiß lackierbarer Kühlergrill, schwarz / grauer Lautsprecher |
Die technischen Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Teile deine Gedanken mit anderen Kunden.
Bitte, Einloggen oder Anmelden Kommentare hinzufügen.