6-1 / 2 Round In-Ceiling, 2-Treiber-2-Wege-ABS-Chassis / Montageklemmen
| DESIGN | 2-Treiber, 2-Wege-Deckeneinbau, ABS-Chassis und Montageklemmen |
| FREQUENZWEICHE | Elektroakustisch 2. Ordnung bei 3,0 kHz |
| HOCHFREQUENZTREIBER | 3/4 "(1,9 cm) PTD ™ -Dome |
| FREQUENZGANG AUF DER ACHSE | ± 2 dB von 70 Hz - 20 kHz |
| FREQUENZGANG 30 ° OFF-AXIS | ± 2 dB von 70 Hz - 18 kHz |
| MID / BASS-FREQUENZTREIBER | Mineralisch gefüllter Polypropylen-Kegel (16,5 cm) |
| SENSITIVITY ROOM / ECHOLOT | 89 dB / 85 dB |
| NIEDERFREQUENZERWEITERUNG | 55 Hz |
| GEEIGNETER VERSTÄRKERLEISTUNGSBEREICH | 15-80 W |
| MAXIMALE EINGANGSLEISTUNG | 50 W |
| IMPEDANZ | Kompatibel mit 8 Ohm |
| GESAMTABMESSUNGEN | 22,2 cm Durchmesser 9,2 cm Tiefe |
| AUSSCHNITTMAßE | 19,7 cm Durchmesser |
| MINIMALE EINBAUTIEFE (ERFORDERLICHE TIEFE IST DER ABSTAND ZWISCHEN 1/2 "TROCKENBAU ODER ÄHNLICHEM MATERIAL.) | |
| GEWICHT | 3,5 lbs. (1,6 kg) |
| AUSFÜHRUNGEN | Weiß lackierbarer Kühlergrill |
Die technischen Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Teile deine Gedanken mit anderen Kunden.
Bitte, Einloggen oder Anmelden Kommentare hinzufügen.