8 "Deckeneinbau, 2-Treiber, 2-Wege-Deckeneinbau, 30 ° abgewinkeltes, geführtes Schallfeldsystem, SHOCK-MOUNT-Isolationsmontagesystem, starre Schallwand aus Nylonmischung
| DESIGN | 2-Treiber, 2-Wege-Deckeneinbau, 30 ° abgewinkeltes, geführtes Soundfield ™ -System, SHOCK-MOUNT ™ -Isolationsmontagesystem, starre Schallwand aus Nylonmischung |
| FREQUENZWEICHE | Elektroakustisch 3. Ordnung bei 2,0 kHz |
| HOCHFREQUENZTREIBER | 1 "(2,5 cm) X-PAL ™ -Dome, Ferrofluid gedämpft / gekühlt, RED ™ -Technologie (Reduced Edge Diffraction), Perforierte Hochtönerlinse (PPA ™) |
| FREQUENZGANG AUF DER ACHSE | ± 3 dB von 60 Hz - 22 kHz |
| FREQUENZGANG 30 ° OFF-AXIS | ± 3 dB von 60 Hz - 18 kHz |
| MID / BASS-FREQUENZTREIBER | 20,3 cm (8 ") X-PAL ™ -Treiber, umspritzte ART ™ -Umrandung (Active Ridge Technology), 1,5" -Hochtemperaturschwingspule, Aluminium-Druckgussgehäuse |
| SENSITIVITY ROOM / ECHOLOT | 94 dB / 90 dB |
| NIEDERFREQUENZERWEITERUNG | 39 Hz |
| GEEIGNETER VERSTÄRKERLEISTUNGSBEREICH | 15-160 W |
| MAXIMALE EINGANGSLEISTUNG | 100 W |
| IMPEDANZ | Kompatibel mit 8 Ohm |
| GESAMTABMESSUNGEN | 32,1 cm Durchmesser 16,2 cm Tiefe |
| AUSSCHNITTMAßE | 29,1 cm (11,4375 ") Durchmesser |
| MINIMALE EINBAUTIEFE (ERFORDERLICHE TIEFE IST DER ABSTAND ZWISCHEN 1/2 "TROCKENBAU ODER ÄHNLICHEM MATERIAL.) | |
| GEWICHT | 9 lbs. (4,1 kg) |
| AUSFÜHRUNGEN | Weißer, lackierbarer Kühlergrill, schwarzer Lautsprecher |
Die technischen Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden.
Lesen Sie die neuesten Bewertungen der Profis.
Paradigm-Produkte werden weltweit für ihre Innovation, Klangqualität und visuelle Attraktivität anerkannt.
Lesen Sie sie selbst.
Teile deine Gedanken mit anderen Kunden.
Bitte, Einloggen oder Anmelden Kommentare hinzufügen.